SCHROEDER(シュローダー) 5.034.4 ハンドドリル ブレストタイプ 13MM (#813) 送料無料!
ログイン
フォトラバ 【在庫目安:あり】【送料無料】 0777-001 AXIS P1435-LE 固定ネットワークカメラ| カメラ ネットワークカメラ ネカメ 監視カメラ 監視 屋外 録画 Panasonic(パナソニック) EZ75A7LS2F-R 14.4V充電インパクトドライバー(赤) 送料無料!

【未使用品】 SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SPBD80-A-Z7 0521RZ7 【送料無料】アライドテレシス 拡張モジュール パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール-その他


AT-SPBD80-A-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール

AT-SPBD80-A-Z7(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SPBD20-Aは、1心双方向ギガビットイーサネット(1000Mbps 光(LC)×1(SMF)) 最長80Kmに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD80-Aは、AT-SPBD80-Bと対向で使用する必要があります。※更新用の購入には、サポートIDが必要になります。到着後3ヶ月以内にチケットに同梱の『サポートチケット利用約款および仕様』を確認後、同意の上登録下さい。サービス期間は、ご登録有無関わらずサポチケ記載通りです。登録期間内に登録がされない場合、円滑にサービスを提供できない場合がございます。サポート期間はメーカー出荷日から起算(+登録猶予1ヶ月)高所作業(高さ2m以上)を伴うオンサイトサービスについては問合せ下さい。本製品ご購入後保守期間終了後は更新用サポートチケットをご購入いただくことにより保守期間の延長(1年)が可能です。

検索

トラスコ中山 TRUSCO 小型溶接遮光フェンス 900mm角 三面セット 黄 TTY3900Y トラスコ中山 TRUSCO 溶接フェンス用フレーム 1515型 単体 キャスタータイプ 4989999363258
トラスコ中山 TRUSCO パイク溶接保護具 足巻き付式前掛 4989999354812
 
【マラソンでポイント最大43倍】ノルコーポレーション トイモックビッグ ホワイトxレインボー MOZ1801

【未使用品】 SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SPBD80-A-Z7 0521RZ7 【送料無料】アライドテレシス 拡張モジュール パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール-その他!

【送料無料】アライドテレシス P0575 AT-MMC2000BD10/ LC-14 メディアコンバーター【在庫目安:お取り寄せ】
コイズミ照明 LED ガーデンライト 地上高-355 幅-φ90 埋込深-250mm AU45264L
川口技研 ホスクリーン SPDLL-W 2本入り

【未使用品】 SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SPBD80-A-Z7 0521RZ7 【送料無料】アライドテレシス 拡張モジュール パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール-その他!

 

【未使用品】 SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SPBD80-A-Z7 0521RZ7 【送料無料】アライドテレシス 拡張モジュール パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール-その他

人気タグ

アーカイブ